Ansprechpartner


Geschäftsführung


Joachim Schmitz

Joachim Schmitz
Geschäftsführer
Telefon: 02623/927147-0
Telefax: 02623/7188

Vanessa Schmitz

Vanessa Schmitz
Geschäftsführerin
Telefon: 02623/927147-0
Telefax: 02623/7188


Verkauf

Andreas Aufdermauer

Andreas Aufdermauer
Verkaufsleiter
Telefon: 02623/927147-26
Telefax: 02623/7188
E-Mail: andreas.aufdermauer@ahschmitz.de

Stefan Schneider

Stefan Schneider
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 02623/927147-12
Telefax: 02623/7188
E-Mail: stefan.schneider@ahschmitz.de

Ramon Schneider

Ramon Schneider
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 02623/927147-15
Telefax: 02623/7188
E-Mail: ramon.schneider@ahschmitz.de

Thomas Scherhag

Thomas Scherhag
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 02623/927147-33
Telefax: 02623/7188
E-Mail: thomas.scherhag@ahschmitz.de

Dirk Bresemann

Dirk Bresemann
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 02623/927147-32
Telefax: 02623/7188
E-Mail: dirk.bresemann@ahschmitz.de

Marcus Hanekamp

Marcus Hanekamp
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 02623/927147-31
Telefax: 02623/7188
E-Mail: marcus.hanekamp@ahschmitz.de

 Arwed Melcher

Arwed Melcher
Händlerverkauf
Telefon: 02623/927147-22
Telefax: 02623/7188
E-Mail: arwed.melcher@ahschmitz.de

 Rene Oeser

Rene Oeser
Disposition
Telefon: 02623/927147-18
Telefax: 02623/7188
E-Mail: rene.oeser@ahschmitz.de

Philipp Neubert

Philipp Neubert
Azubi - Automobilkaufmann
Telefon: 02623/927147-30
Telefax: 02623/7188
E-Mail: philipp.neubert@ahschmitz.de

Niklas Schick

Niklas Schick
Azubi - Automobilkaufmann
Telefon: 02623/927147-23
Telefax: 02623/7188
E-Mail: niklas.schick@ahschmitz.de


Kundendienst

 Nicola Zappiello

Nicola Zappiello
Kundendienstleiter
Telefon: 02623/927147-19
Telefax: 02623/7188
E-Mail: nico.zappiello@ahschmitz.de

 Stefan Balmes

Stefan Balmes
Serviceberater
Telefon: 02623/927147-20
Telefax: 02623/7188
E-Mail: stefan.balmes@ahschmitz.de

Janine Spitz

Janine Spitz
Serviceassistentin
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188
E-Mail: janine.spitz@ahschmitz.de

  Michael Walloschek

Michael Walloschek
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 02623/927147-0
Telefax: 02623/7188

Maurice_Weber.jpg

Maurice Weber
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 02623/927147-0
Telefax: 02623/7188

Michael Freisberg

Michael Freisberg
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 02623/927147-0
Telefax: 02623/7188

Klaus Nink

Klaus Nink
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 02623/927147-0
Telefax: 02623/7188

Christopher Meißner

Christopher Meißner
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188

Steven Hartmann

Steven Hartmann
Azubi - Kfz-Mechatroniker
Telefon: 02623/927147-0
Telefax: 02623/7188

Katja Freisberg

Katja Freisberg
Teiledienst
Telefon: 02623/927147-21
Telefax: 02623/7188
E-Mail: teiledienst@ahschmitz.de


Verwaltung

 Petra Schmitz

Petra Schmitz
Eventmanagement
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188

 Ute Schreiner

Ute Schreiner
Information & Verwaltung SEAT
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188
E-Mail: ute.schreiner@ahschmitz.de

Carina Sackewitz

Carina Sackewitz
Information & Verwaltung SEAT
Telefon: 02623/927147-11
Telefax: 02623/7188
E-Mail: carina.sackewitz@ahschmitz.de

Fabio Scumaci

Fabio Scumaci
Information & Verwaltung ŠKODA
Telefon: 02623/927147-30
Telefax: 02623/7188
E-Mail: fabio.scumaci@ahschmitz.de

 Ilka Strub

Ilka Strub
Buchhaltung
Telefon: 02623/927147-17
Telefax: 02623/7188
E-Mail: ilka.strub@ahschmitz.de

Kerstin Leber

Kerstin Leber
Buchhaltung
Telefon: 02623/927147-17
Telefax: 02623/7188
E-Mail: kerstin.leber@ahschmitz.de

Jennifer Gerstenberg

Jennifer Gerstenberg
Azubi - Bürokauffrau
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188
E-Mail: jennifer.gerstenberg@ahschmitz.de

Angelina Lettery

Angelina Lettery
Azubi - Bürokauffrau
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188
E-Mail: angelina.lettery@ahschmitz.de

Felix Henke

Felix Henke
Werkstudent Marketing & QM
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188
E-Mail: marketing@ahschmitz.de

 Dieter Jurez

Dieter Jurez
Grundstückspflege
Telefon: 02623/927147-10
Telefax: 02623/7188

Holly

Holly
Willkommensmanagement

Diese Website nutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Weitere Informationen zum Datenschutz.
» Zustimmen und Hinweis schließen